Проблемы с пересечением границы Белоруссии из-за недвижимости - как решить и получить свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Имеется недвижимость в Белоруссии. На пропускном пункте с Российской стороны не пропускают в Белоруссию, т.к. наличие недвижимости по мнению Российских (пограичников) не является поводом для проезда в Белоруссию. Как проехать? Как получить деньги вложенные в банке Белоруссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничения для пересечения границы авиасообщением отсутствуют.

Основания для выезда из России через сухопутную границу изложены в распоряжении Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 763-р.