Как расторгнуть кредитный договор на установку пластиковых стеклопакетов, подписанный пожилым пенсионером без оказания услуг?
14.11.2020 г. мой пожилой отец пенсионет, подписал кредитный договор на оказание услуг по установке пластиковых стеклопакетов. Сегодня 17.11.2020 г. Возможно ли расторгнуть данный договор. Ведь каких либо услуг еще не оказано.
Дмитрий, можно, но вопрос в том, сколько он успел заплатить и вернут ли Вам деньги, если да, то сколько...
Добрый день! Расторгнуть договор можно. Однако необходимо ознакомиться с договором, который у Вас есть.
Здравствуйте. Да, расторгнуть договор возможно. Для этого необходимо готовить мотивированное уведомление.