Нужна ли регистрация детей в школу и сад при переезде из Московской области в Домодедово?
Мы переезжаем из Московской области Лотошинского района в г.Домодедово нужна ли будет регистрация детям в школу и сад, для поступления.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да в обязательном порядке и особенно при поступлении в ДОУ, в школу могут принять без регистрации, но возможно далеко от дома.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.