Ребёнок инвалид, стоим в очереди на санаторно-курортное лечение в фсс, при переезде в другой город очередь сохраниться?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это она должна сохранится, если вы переезжаете в другой город?. НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.