Предъявление прав на комнату ребенка-инвалида - что делать в данной ситуации?
Ирина, если данные дальние родственники имеют право собственности в данном жилом помещении, либо имеют право проживания (зарегистрированы), тогда без их согласия опекуны не имели право сдавать в найм данное помещение. Если же эти дальние родственники таких прав не имеют - не обращайте на них никакого внимания.
Напишите мне на почту более подробно всю ситуацию, что за интернат(детский дом), что за родственники и т.д. Возможно это просто мошенники.
С уважением, Сергей Данилов
Почта: Danilov811@rambler.ru
Ира, правовую поддержку надо просить не у "агентств", которые могут только найти квартиру и сдать её, а у людей, которые на этом специализируются, т.е. у юристов, адвокатов. Вам же не придёт в голову просить медицинской помощи у слесаря...Обращайтесь со всеми документами, надо разбираться...