Могу ли я без согласия соседей сдать комнату в коммунальной квартире, комната в собственности?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕ стоит этого делать - соседи могут создать не мало проблем Вашим нанимателям

С уважением, Сергей Данилов

В принципе по закону можете, что из этого выйдет на практике - вопрос второй.