Неверное количество проживающих в квартире - возможен перерасчет по водоснабжению?
Можете только в том случае, если отсутствует техническая возможность установки приборов учета.
Счётчик установлен, данные не подаются в связи с работой 3 х проживающих на вахте, от 3 до 6 месяцев. 4 человек проживает у бабушки тк ему очень мало лет)
По интернету можно данные подавать. Перерасчет тогда не возможен.
Мы находимся на острове, среди моря. Там нет связи ни какой (. В общем я, вас поняла, но все равно отправлю письмо с просьбой о перерасчёте,а дальше встретимся в суде. Надеюсь правда будет на мой стороне.
При чем тут правда?
В чем правда?
Есть правила коммунальных услуг, там указаны случаи перерасчета..
Я уже сказала вам спасибо.