Подозрение на кражу 500000 рублей - человеку предъявлено обвинение по ст. 158 ч. 3 УК РФ.

Вопрос касается подозрения в совершении преступления по статья 158 часть 3 ук рф. ..меня подозревают что я украл 500000 которые мне оставили на сохранение...
Лучший ответ

Ув. Сергей, при таких подозрениях Вам лучше найти адвоката, который будет осуществлять Вашу защиту по уголовному делу. Заочно что-то советовать бессмысленно.

А зачем Вы их брали?