Могу ли я получить гражданство РФ на основании выданного вкладыша в 1996 году при проживании в Крыму?
Сходите в консульство и возмите памятку, какие точно документы следует представить и в какие сроки. Сложностей не будет. Главное не допустите ошибок на первоначальном этапе. И не бойтесь, это Вас там в хохляндии пугают, а здесь в России Вас никто предателями не считает. Вы же наши,родные! Удачи...
У Вас гражданство Украины. Соответственно гражданство РФ Вы можете получить в соответствии с действующим законодательством. Ваше место работы и многократное посещение территории РФ, в данном случае значения не имеют. Вам просто надо обратиться по данному вопросу в ближайшее консульство РФ в Украине, либо в УФМС РФ и приступить к процедуре получения гражданства РФ. Удачи...
Конечно можите. Вкладыш выданный 96г. - это официальный документ. Вам надо в УФМС пойти, в районе, там сидят консультанты- специаллисты, они Вам расскажут и скажут перечень документов и заявление на гражданство
Вкладыш о том, что я являюсь гражданкой РФ.