Красноярск, 18.11.2020, 10:41

Сотрудник ГУФСИН обнаружил заболевание и ожидает пенсию по инвалидности

Вопрос №17987818 из г. Красноярск
опубликован 18.11.2020, 10:41
Я сотрудник гуфсин, до минимальной пенсии не дослужил, обнаружили заболевание при котором я не годен к дальнейшему прохождению службы. . Значит и пенсию от гуфсин по инвалидности мне ждать.. Просто уволят щас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обнаружили опухоль добро качественную головного мозга неоперабельную.. От работы отстранили, до минималки год остался..

26.11.2020, 06:29

Отстранили - то есть вывели в распоряжение? Переговорите с руководством - возможно вас смогут в таком статусе продержать, чтобы вы дослужили до пенсии.

Другой вариант - "военная" пенсия по инвалидности, но это при условии, что вам инвалидность установят.

26.11.2020, 08:41

Здравствуйте!

Поясните, в чем ваш вопрос?

18.11.2020, 10:45

Обнаружили опухоль добро качественную головного мозга неоперабельную.. От работы отстранили, до минималки год остался..

26.11.2020, 06:29

Отстранили - то есть вывели в распоряжение? Переговорите с руководством - возможно вас смогут в таком статусе продержать, чтобы вы дослужили до пенсии.

Другой вариант - "военная" пенсия по инвалидности, но это при условии, что вам инвалидность установят.

26.11.2020, 08:41

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034