Могу я приватизировать наши с дочерью доли, без его участия или согласия?
В квартире прописоны три человека. Отец (ответственный квартиросьемщик), я и моя дочь. Могу я приватизировать наши с дочерью доли, без его участия или согласия?
Откуда у вас в муниципальной квартире появились доли?
Приватизируется только вся квартира как один объект недвижимости, и только с согласия всех лиц, на которых оформлен договор социального найма.
Нет, не можете. Приватизировать часть квартиры нельзя, это во-первых. Во-вторых, для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц, или же их письменные отказы от участия в приватизации.