Положена ли пенсия за выслугу лет по смешанному стажу при 2 годах срочной службы, 8.5 лет службы в УИС и 13.6 лет службы ВС?
2 года срочной службы, 8.5 лет служба в УИС, 13.6 лет служба ВС, везде год за 1.5. Возраст 45 лет. Положена ли пенсия за выслугу лет по смешанному стажу?

Да, Игорь, пенсия давно положена!
У вас на сегодняшний день выслуга 22 года в календарном исчислении, а а льготном (служба в УИС засчитывается один месяц за полтора) вообще более 28 лет. Так что на минимальную пенсию по выслуге лет вы могли бы уйти ещё в 37 лет...
СпроситьПенсию будут платить по смешанному стажу? Расчет пенсии будет по военной выслуге или по смешанной?
Это не является пенсией по смешанному стажу, это будет пенсия за выслугу лет. Если у вас уже есть 20 лет выслуги, вы вправе такую пенсию оформить.
Пенсией по смешанному стажу называется пенсия, когда учитывается военный стаж и гражданский стаж. У вас другой случай.