Как вернуть госпошлину за неиспользованные водительские документы, если я уже оплачивал их в прошлом?
Срок действия оплаты госпошлины при получении прав теоретически неограниченный.
Но на практике он ограничен сроками финансового года. Квитанция об уплате госпошлины в ГИБДД считается действительной, пока не закончится год.
Вы оплачивали госпошлину в декабре 2018, а это более года назад. Могла измениться сама сумма госпошлины либо банковские реквизиты госструктуры.
В вашей ситуации вам нужно либо оплатить госпошлину заново, затем вернуть госпошлину оплаченную в 2018 году обратясь в ГИБДД, либо сначала обратитесь в ГИБДД, чтобы вам зачли оплаченную ранее госпошлину в счет новой.
Учтите еще, что вернуть госпошлину возможно на протяжении трех лет с момента ее оплаты, по истечении указанного срока врятли получится вернуть.