У меня есть одна акция, нефтяной компании Гермес Союз, я не раз не получал с нее дивиденды, что можно придумать?
Добрый день, всю информацию о начисленных и выплаченных дивидендах Вы можете узнать, если зайдете на сайт ПАО "Промышленная Компания Гермес-Союз" . Там же можете узнать и о регистраторе общества, где хранится (учитывается) ваша акция. Вот ссылка на сайт компании:
http://www.hermes-souz.narod.ru/. Обратившись к любой брокерской компании в вашем регионе, можете узнать, котируются ли акции ПАО "ПК Гермес-Союз" (включены ли в листинг) бирже.