Могу ли я получить звание ветерана труда Тульской области за свои 26 лет работы в ФНС и благодарность от руководителя?
Уважаемый Шурик, ветеранами труда Тульской области признаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Тульской области, которые:
Имеют суммарную продолжительность периодов трудовой деятельности на территории области не менее 25 календарных лет для мужчин и не менее 20 календарных лет для женщин и награждены одной из следующих наград области:
а) медалью "За особый вклад в развитие Тульской области";
б) медалью "Трудовая доблесть";
в) медалью "Честь и мужество";
Награждены Почетным знаком Тульской области "Материнская слава".
Здравствуйте!
Звание "Ветеран труда Тульской области" можно получить, имея только региональные награды (см.Закон Тульской области от 03.12.2012 N 1835-ЗТО "О ветеранах труда Тульской области").
Благодарность руководителя ФНС России относится к знакам отличия федерального уровня.