Прошу Вас помочь в вопросе: могу ли я встать на льготную очередь на большую квартиру в своем же районе.
Прошу Вас помочь в вопросе: могу ли я встать на льготную очередь на большую квартиру в своем же районе. Жилье муниципальное, 2-х комнатная квартира - общая площадь 44,7 кв. м. прописано 4 человека: мать (я сама) 1954 г. отв. квартиросъемщик,
муж, сын (инвалид 2-я группа 3-я степень) 1977 г. р., сын 1993 г. р.
Заранее благодарю, Валентина Леонова.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина! Норма постановки на очередь на улучшение жилищных условий в г. Москве составляет 10 кв. м., поэтому Вы не можете быть поставлены на очередь. Единственный вариант - если Ваш сын имеете право на дополнительную жилплощадь, но для этого нужно занть его заболевание. С уважением, Дмитрий Константинович.