Судебный приказ Без Номера - разъяснение ситуации и рекомендации для пострадавших
На сайте фспп опубликован судебный приказ Без Номера, разве это возможно, чтоб приказ был без номера? В чем состоит ошибка судебного пристава? Деньги снимаются, а в суде сказали, что никакого приказа в отношении лица не выносил я? Объясните данную ситуацию и как быть?
Добрый день.
Вероятно это ошибка пристава. Номер судебного приказа можно найти на сайте мирового судьи.
Суть в том, что приказа вообще не было в суде. Я выяснял этот вопрос.
Обратитесь к старшему судебному приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.