Судебный приказ Без Номера - разъяснение ситуации и рекомендации для пострадавших

На сайте фспп опубликован судебный приказ Без Номера, разве это возможно, чтоб приказ был без номера? В чем состоит ошибка судебного пристава? Деньги снимаются, а в суде сказали, что никакого приказа в отношении лица не выносил я? Объясните данную ситуацию и как быть?

Лучший ответ

Добрый день.

Вероятно это ошибка пристава. Номер судебного приказа можно найти на сайте мирового судьи.

Суть в том, что приказа вообще не было в суде. Я выяснял этот вопрос.

Обратитесь к старшему судебному приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.