Предложение компенсации за медикаменты через банк ВТБ - развод или реальная возможность?
Это мошенники. Распространенный развод на деньги.
- см. ст. 159 УК РФ.
Доброго здоровья! Да это развод, также вам необходимо предупредиить это учереждение о данном факте. Так как это порочит честь и достоитство человека.
Добрый день. Позвоните в приемную прокуратуры ОАО г. Москва +7 (499) 612-92-85, +7 (499) 612-92-83, +7 (499) 612-95-85 и уточните информацию о данном сотруднике, скорее всего это мошенничество.
Здравствуйте.
Развод, конечно. Распространенная мошенническая схема. Прокуратура такими вопросами не занимается и не будет никому звонить с предложением о выплате денежных средств.