УВД Заволжского района г. Ульяновска прекратил уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ по ст. 9 УПК РСФСР - вопрос о приёме в СК.Р.Ф.

• г. Ульяновск

05.10.2001 УВД Заволжского района г. Ульяновска по ч. 1 ст. 213 УК РФ уголовное

(дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья, уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования) дело прекращено 15.10.2001 по ст. 9 УПК РСФСР. Что это такое? Может ли мой сын идти в СК.Р.Ф на службу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Это сведения о судимости. Если судимость имела место быть или его привлекали то СК его не возьмут.

Нет Васелина! Это отца привлекали, но как я понимаю, не судили?

Может идти служить без проблем.

Да отца! Но всё же сомнения, присутствуют.

Нет препятствий в поступлении на службу сына.

Значит не идите служить.