Определение кассационного суда - отмена апелляционного определения с направлением на новое решение.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если в кассационном суде, сказано, что апелляционное определение отменено, с направлением на новое решение, это что обозначает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это означает, что дело возвращено для нового рассмотрения.

Здравствуйте.

Это означает, что дело будет рассматриваться снова по правилам первой инстанции.