Как правильно сформулировать просительную часть апелляционной жалобы в случае взыскания неустойки и расходов на оплату юридических услуг в арбитражном суде?

• г. Тамбов

Как правильно мне сформулировать просительную часть апелляционной жалобы. Арбитражный Суд принял решение о взыскании основной задолженности, пеней в размере 53 920,22 руб. и расходов на оплату юридических услуг в сумме 30 000. С размером задолженности были согласны. С размером пеней и расходами на оплату юридических услуг нет. Можно ли писать просительную часть в следующий форме или как-то надо по другому:

1. Решение Суда изменить в части взыскания неустойки и судебных расходов на оплату юридических услуг.

2. Принять по делу новый судебный акт, которым:

- взыскать с Ответчика неустойку в размере 48 025, 70 по ставке 4, 25%, согласно расчета Ответчика;

- во взыскании судебных расходов на оплату юридических услуг в размере 30 000 руб. отказать, либо же уменьшить их в силу чрезмерности в случае подтверждения доказательствами по материалам дела личного оказания Исполнителем услуг по договору.

Поправьте пожалуйста, если не так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна Борисовна на сайте

г. Тамбов • Вопросов: 55

сегодня, 14:45

САМОЙ РАБОТАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ.

Татьяна, добрый день. Второй вариант.