Как сделать временную регистрацию для пенсионера, снимающего жильё - риски и подводные камни
Пенсионер не имеет постоянной регистрации и собственного жилья. Снимает у меня жильё. Могу ли я сделать ей временную регистрацию? Есть ли для меня какие-либо риски или подводные камни. Спасибо.
Лучший ответ
Увеличится коммунальная плата, но это касается только тех коммунальных услуг, по которым начисление производят от числа постоянно и временно проживающих граждан. В любой момент Вы можете прекратить регистрацию по Вашему заявлению в ФМС или через "Госуслуги".
Спасибо за дельный совет!