Как получить справку от застройщика для перечисления мат. капитала на первоначальный взнос ДДУ?
ПФР требует Справку от застройщика для перечисления мат. капитала на первоначальный взнос ДДУ? Застройщик не знает какой текст или форма, говорит что всё указано в ДДУ, как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Образец справки для ПФР РФ можете посмотреть здесь:detalsystem.online