Несчастный случай на жд переезде - кто должен нести ответственность?
Подъезжал к жд переезду горел зеленый и сразу за горается красный. Начинаю тормозить, а гололед и машину юзом выносит за закрытые подЪемные ограждения. Пришлось проехать жд на красный чтоб не создавать помех. Жд шлагбаум был поднят, подъемники опущены. Жд регулировщик из будки не вышел и не показывал запрещающих знаков проезда. Какой грозит штраф если работала камера на жд переезде?
Могут прав вас за это лишить.
С уважением.
А можете конкретно разъяснить почему лишение. А не штраф.
Данное нарушение - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев... ас могут лишить права управления ТС только если вы уже совершали подобное... иначе вам суд назначит штраф!
Добрый день. Будут отягчающие обстоятельства то лишат прав. Не будет отягчающих могут выписать штраф.