Отсутствие материалов по алиментам - пристав не смог предоставить документы, находящиеся в суде
Я написала заявление приставу которая работает по алиментам чтобы ознакомиться с материалами дела по алиментам, это было в Сентябре написано заявление, в Октябре пришла на прием к приставучтобы ознакомиться с материалами дела, пристав не предоставила, объяснивчто у нее материалов нет, они находятся в суде, почему документы там? У нее был месяц подготовиться, подозреваю что-то здесь не чисто. Куда обращаться о пропущенном времени, к нее постоянно одни отговорки.
Здравствуйте, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава ОССП по указанному району и в УФССП по Калининградской области.
Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру по этому поводу.
С уважением.
Добрый день Иранетта, напишите жалобу на старшего судебного пристава.
Прокурору жалобу и просите наказать пристава по ст. 5.59. КоАП РФ.