Дали 200 часов статья 158 часть 3 обьязательных, общественных работ, а если не хочешь работать. На сколько могут посадить?
Дали 200 часов статья 158 часть 3 обьязательных, общественных работ, а если не хочешь работать.
На сколько могут посадить?
"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового"
Судья выносит решение на основном своего личного убеждения. До 6 лет получите. Не рекомендуется Вам так делать!
Как решит суд. При всех обстоятельствах дела.