В школе назначена конфликтная комиссия. Могу ли я как участник конфликта вести аудиозапись во время этого действия?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам здоровья. Если участники будут не против, либо тайно.

Да, можете вести запись, никто запретить Вам не вправе, это общественное место.