Попал в дтп. Врезался на машине в дерево. Увезли на скорой, сын поехал к месту ДТП и машину не обнаружил.

Вопрос №17993238 из г. Иваново
опубликован 19.11.2020, 19:48
Попал в дтп. Врезался на машине в дерево. Увезли на скорой, сын поехал к месту ДТП и машину не обнаружил.
Лучший ответ
Рекомендуется

История печальная, только в чем ваш вопрос.

19.11.2020, 19:53

Здравствуйте. Судя по Вашему описанию машина была угнана.

19.11.2020, 19:51

Машину забрали ГАИшники. Я звонил им они не говорят где она

Просят чтобы пострадавший прибыл на место дтп.

19.11.2020, 19:55

Зачем Вам ехать на место ДТП? Может Вам нужно в отдел полиции?

19.11.2020, 19:57