Нужно ли ехать на касационный суд ответчику, если он выиграл районный суд и апелляционный?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Это ваше право, а не обязанность.

С уважением.

Приветствую. Можно направить ходатайство о рассмотрении без вашего участия, если нет возможности и о направлении вам судебного акта.

Я в дальние регионы по своим искам в первую и вторую инстанцию бывает не езжу. Важно, чтобы возражения были у суда и он знал вашу позицию.

Удачи.