Бездействие полиции в расследовании должностного подлога врача - как защитить свои права?

• г. Симферополь

Пишу жалобы на бездействие полиции по расследованию должностного подлог врача. Всё копии документов на руках. Дошла до Генеральной прокуратуры. Получила очередной ответ с отказом в возбуждении дела, тк не получен ответ из медицинской организации. Ответ полиция не может получить в течении 5 лет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, попробуйте обжаловать бездействие следователя в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Предварительно ознакомьтесь с требованиями ст. 141, 144 УПК РФ.

С уважением.