Как разделить дом, если он не записан на доли при разводе - история семьи, получившей материнский капитал после строительства

• г. Чита

Мы с супругом в браке, купили землю и построили дом. После строительства дома получили материнский капитал, как компенсацию за строительство дома. Дом записан на мужа, на доли не разделён. В доме прописаны я, муж и двое детей. В случае развода какую часть дома получит муж, если дом не разделён на доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сами не определите - будет решать суд, обычно, в таком случае, руководствуется равенством долей всех участников соглашения.