LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.11.2020, 02:18

ИП прекращено но вышиты идут что делать.

Вопрос №17993892 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2020, 02:18
ИП прекращено но вышиты идут что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

01.10.2020 г судебным приставам исполнителем закрыто исполнительное производство по задолжности по алиментам тем не менее вышиты продолжаются работодателю высланна постоновление о прекращении производства по делу об выщите задолжности на электронную почту но бухгалтер не принимает постоновление по говоря что в этом что то не чисто.

21.11.2020, 00:57

У вас трудовой спор получается, работодатель занимается самоуправством. Пишите в ГИТ (труд инстпекцию). Или сразу в суд.

21.11.2020, 01:17

Пристав может прекратить взыскание алиментов только если ребенок достиг совершеннолетия и нет задолженности либо вы заключили мировое соглашение! То постановление, которое вы мне показали, незаконно, нет обоснования отмены взыскания, поэтому бухгалтер видит в этом документе "липу"...

21.11.2020, 09:44

Вопрос неясен, уточните!

20.11.2020, 07:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

01.10.2020 г судебным приставам исполнителем закрыто исполнительное производство по задолжности по алиментам тем не менее вышиты продолжаются работодателю высланна постоновление о прекращении производства по делу об выщите задолжности на электронную почту но бухгалтер не принимает постоновление по говоря что в этом что то не чисто.

21.11.2020, 00:57

У вас трудовой спор получается, работодатель занимается самоуправством. Пишите в ГИТ (труд инстпекцию). Или сразу в суд.

21.11.2020, 01:17

Пристав может прекратить взыскание алиментов только если ребенок достиг совершеннолетия и нет задолженности либо вы заключили мировое соглашение! То постановление, которое вы мне показали, незаконно, нет обоснования отмены взыскания, поэтому бухгалтер видит в этом документе "липу"...

21.11.2020, 09:44