Ложное обвинение по ст. 134 УК РФ - роль сотрудников милиции и недостаточные доказательства
Здраствуйте! По такого рода преступлениям действительно заявление не требуется либо наличие сообщения о преступлении либо рапорт сотрудника. относительно доказательств...Обвинение не может быть основано только на показаниях потерпевших... Должны быть и другие доказательства: протоколы опознания, показания свидетелей, если подозреваемый потерпевших в глаза не видел (заявление ходатайства о проведении опознания), наличие медицинского освидетельствования. Готов предоставить личную консультацию по данному делу
Если ответ устроил, оставьте пожалуйста отзыв, спасибо заранее