Как поступить, если сосед преграждает подъезд к дому своим автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

Сосед систематически прегрождает подъедет к дому своим автомабилем, причем ставит так что ю максимально мало места было для прохода, с детской коляской проблематично проехать. Была в администрации писала заявление, ему пришло уведомление о том что это проезд общего пользования и личный автотранспорт там оставлять не может. Но ему все равно так же оставляет. Обращалась опять в администрацию, говорят больше ни чего не могут. Вот что сделать можно в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделать фото и видеофиксацию и написать жалобу в прокуратуру и в ГИБДД.