Могу ли я его выписать его без согласия?
Я живу в частном доме. Мне надо оформить субсидию на уголь, но я не могу собрать все необходимые документы для этого, т.к. в доме прописать человек, который в нем не проживает более пяти лет и я не знаю где он и что с ним. Дом является не приватизированным. Могу ли я его выписать его без согласия? Что мне для этого необходимо? Куда обратиться?
обратитесь в суд с иском о признании этого человека утратившим право пользования жильем. Доказывайте, что давно не проживает, не платит на жилье, выехал на другое постоянное место жительства.