Недостаточное напряжение и старые провода в гаражном кооперативе - могу ли я потребовать обновления от председателя ГСК?

Я состою в гаражном кооперативе, на мой и соседние гаражи подают очень маленькое напряжение, и проходят очень старые и тонкие провода, имею ли я право потребовать от председателя ГСК установки новых проводов и подачи нормального напряжения на свой гараж, я плачу членские взносы и за электричество вовремя, без просрочек?
Лучший ответ

Борис!

Все зависит от того кому принадлежит линия.

Если энергоснабжающей организации, то Ваше обращение к председателю бессмысленно.

Напряжение в сети зависит от мощности трансформаторной подстанции, которая скорее всего тоже ГСК не принадлежит.

Внутреннюю разводку осуществляет собственник гаража

Из личного опыта могу посоветовать приобрести бытовой трансформатор.