Соседи оставляют строительный мусор на моем подходе и угрожают записками - куда обратиться за помощью?

• г. Балашиха

Соседи сваливают строительный мусор на моем подходе к калитке, да еще предупреждают меня, как будто это я этот мусор оставляю, сегодня обнаружила записку в калитке. Я расчистила место у калитки, что бы пройти в дом и при парковать машину. Один из соседей по деревне видел как мне вываливают цемент у калитки, видел кто это делает. Эта соседка очень наглая и подлая. Что примечательно участковый ни как не реагирует, даже тогда когда эта соседка рукоприкладством занимается, ответ участкового такой: "вы сначала докажите, что именно они вас избили". Доказать все их действия действительно не могу, все делается скрытно и бьют следов не оставляя. Я уже составила очередное заявление участковому, хотя его не участие уже предполагаю. Скажите куда мне еще обратиться? Прошу на телефон не звонить, ответить письменно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, администрацию, сми, собрать доказательства и обратиться в суд на них.