Новосибирск, 20.11.2020, 21:22

У меня списали деньги lime-zime

Вопрос №17996536 из г. Новосибирск
опубликован 20.11.2020, 21:22
У меня списали деньги lime-zime
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

На каком основании списали lime-zime , у Вас были подключены платные уведомления или же имеется исполнительный документ?

20.11.2020, 21:32

Я оплачивала займ вместо 1 раза списали 3 раза.

20.11.2020, 21:34

Обращайтесь за получением детализации платежей в lime-zime через личный кабинет.

20.11.2020, 21:44