Проблемы с учителем в новой школе - как бороться с оскорблениями и унижениями первоклассника?

• г. Белгород

Переехали в район. Сын пошёл в школу. Нет продленки. Это пол беды. Вожу и забираю на авто (в принципе мои приблемы) Не смогла найти общий язык с учителем. Видимо задаю много неумесных вопрос. Но я извините не могу молчать... В итоге у первокласника за два месяца исчерпан дневник красной пастой. Куча скринов где она играет на публику и унижает моего ребёнка. Как мне бороться? Директор не вариант, панибратия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в управление образования, там разберутся.