Как оформить в собственность балкон в общежитии, если он закрыт соседями?
Можно ли оформить в собственность балкон в общежитии, если на него выходят только мои окна, а когда соседи вывешивают на него белье, у меня в квартире становится темно.
Лучший ответ
В любом случае нет. И общежитие не приватизируется (пока на статус социального жилье не поменяют помещения), и балконная плита - это общее имущество МКД.