Проблема с замером пластиковых окон - что делать, если не учли отступ от потолка на балконе?
Доброе утро.
Надо писать им претензию и требовать устранения недостатка товара согласно Закона О защите прав потребителя.
В обоснование указать, что исходя из ремонта и так следовало, что потолок будет натяжной, что именно они обязаны предоставить информацию о товаре, дающую возможность его правильного выбора и теперь они должны доказать, что Вы заказали окна именно в таком размере.
Если не устранят, надо писать иск к суд о расторжении договора, взыскании денег за товар, штрафа в двойном размере и компенсации морального вреда.