Закон о 90 днях действует для всех, пересекающих границу РФ - как для прибывших до, так и после его принятия.
Закон о 90 днях действует для тех, кто пересекает границу после его принятия или же и для тех, кто пересёк границу до принятия закона?
То есть, тот кто приехал в Рф до принятия закона, для них 30 дней или также 90?
Лучший ответ
Для всех одинаково действует один закон.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!