LSN Messenger
Калуга, 21.11.2020, 08:29

Инвалид 2 группы, пенсионер, потерял разрешение на добычу охотничьих животных.

Вопрос №17997222 из г. Калуга
опубликован 21.11.2020, 08:29
Инвалид 2 группы, пенсионер, потерял разрешение на добычу охотничьих животных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис!

Для получения разрешения Ваш статус инвалида 2 группы и пенсионера значения не имеет

Вы можете получить дубликат разрешения обратившись с небольшим пакетом документов в ближайший МФЦ, и в течение пяти рабочих дней вам должны выдать новый билет.

Пакет документов включает в себя паспорт и ксерокопии его второй и третьей страницы, плюс страницы с регистрацией, две цветные или черно-белые фотографии 25 х 35 мм, заявление о получении охотбилета, которое можно оформить на месте.

Никаких других документов, включая справку об отсутствии судимости, предоставлять не нужно, орган исполнительной власти, куда вы обратились, сам запросит эту информацию в МВД.

21.11.2020, 10:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Утеряно разршение на добычу пушного зверя, а не охотничий билет и не лицензия и не путёвка.

22.11.2020, 07:41

Борис!

Вы не прочитали внимательно. Я ничего про охотничий билет и лицензию Вам не писал

Я Вам написал о разрешении

Разрешения (путевки) в УОП выдаются в МСХ Калужской области.

г. Калуга, ул. Вилонова 5, каб. 411

По вопросам приобритения, стоимости, порядке оформления, звоним по тел. /4842/ 57-01-86

По вопросам правил охоты, границ, порядке и др вопросам (кроме оформления путевок) по тел. /4842/ 57-92-57

Время работы:

понедельник – четверг с 8.00 до 17.15

пятница с 8.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 14.00

22.11.2020, 08:22

Заплатив 650 рублей через банк, мне выдали в охотообществе, разрешение на охоту на пушного зверя. Я потерял это разрешение. Мне что, по новому оплачивать 650 рублей за новое разрешение, (как мне сказали в охотообществе) или они должны выдать копию?

22.11.2020, 09:45

ВАм необходимо оплатить госпошлину за выдачу дубликата разрешения. Размер госпошлины устанавливается региональным законодательством.

22.11.2020, 09:49

Борис!

Вам же не аннулировали, Вы его сами потеряли, т.е, фактически Вы будете приобретать новое разрешение. Копия - точное воспроизведение текста какого-либо документа, а документа у Вас нет. Поэтому будет выдан дубликат, за который придется платить.

22.11.2020, 09:51