У меня регистрация в Ленинградской области, могу ли я работать в Питере?

Вопрос №17997375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2020, 13:05
У меня регистрация в Ленинградской области, могу ли я работать в Питере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете, если работодатель примет такую регистрацию.

21.11.2020, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, конечно можете.

21.11.2020, 13:05

Жители лен области могут работать в СПБ.

21.11.2020, 13:44

А если потом подавать на ВНЖ проблем не будет?

21.11.2020, 13:47

Вы про это в вопросе не говорили изначально.

21.11.2020, 13:48

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034