Интересуют ли льготы для инвалидов при оплате услуг? Опыт неудачной поисковой работы

• г. Вологда

Я инвалид 2 группы с большими ограничениями. Существуют ли льготы по оплате ваших услуг?. Или, извините, у капиталистов нет социальных услуг?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По поводу льготной и бесплатной юридической помощи обращайтесь в адвокатскую палату и в МФЦ своего города.

В иных местах льгот нет.

Здравствуйте.

А вы знаете, что и среди людей по профессии юрист тоже немало инвалидов. Как думаете - вы должны оплачивать услугу такого специалиста в двойном размере?