Как помешать мужу выписать нас из жилого помещения?
Здравствуйте.
Чтобы Вам ответить, нужно знать более подробно обстоятельства дела. На каком основании он хочет Вас выселить? Что именно указано по этому поводу в иске? Кто является собственником данного жилого помещения?
Вам нужно подготовить возражения на иск, указать все обстоятельства и обосновать Вашу позицию.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться за личной консультацией к юристу на сайте. Нужно уточнять некоторые моменты. Вы копию иска получили?
А вы с ним уже в разводе?
Нет. Штап в пвспорте стоит.
Уважаемый Линник! Кто собственник дома?