Шаблон искового заявления на восстановление упущенного срока для получения пенсионных накоплений умершего страхователя

Образец заполнения искового заявления о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Лучший ответ

Ув. Павел, образец можно поискать в сети Интернет.

Павел, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте не предоставляют таких образцом, только КРАТКИЕ консультации.

Составление таких заявлений, услуга платная или поищите на просторах интернета самостоятельно.

Составление иска только на платной основе, образцы ищите сами.