Проблема с долгами по судопроизводству - что означает статья 46 ч. 1 п. 3-4 и могут ли подать повторный иск?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая же проблема. В ГОС УСЛУГАХ прочла письма с уведомлением о оплаченной задолженности по судопроизводству. Я не производила никаких оплат и не хочу наведываться к судебным приставам. Смотрю на сайте ФСПП свои долги. Они уменьшаются но в некоторых стоит значение статья 46 часть 1 п 3 или 4 объясните что это значит? Некоторые могут вновь подать повторный иск? Я правильно поняла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После прекращения ип взыскатель вправе снова подать исполнительный лист к исполнению чере полгода с момента прекращения ип.