Нетрезвый водитель устраивается на работу мл. судебного пристава - возможно ли это?

• г. Барнаул

Скоро буду лишён прав за езду в нетрез виде, будет суд, устраиваюсь в суд на должность мл суд пристава по соблюдению порядка, возьмут ли на работу? К адм ответ буду привлечён первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законных оснований для отказа в приеме на службу нет, но у вас плохая статья - пьяное вождение. Готовьтесь к тому, что найдут любые формальные причины, чтобы вас не брать.