Образец искового заявления в суд о признании незаконным отказа пенсионным фондом пенсии по потере кормильца сыну студенту.
Нет таких образцов. Любой иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п.6 ст.132 ГПК РФ.
Если вам нужна помощь в составлении, то выбираете юриста и обращаетесь.
Или самостоятельно составляете (если умеете). Излагаете обстоятельства дела, указываете почему ПФР неправ, нормы закона.
Добрый день!
Исковое заявление составляется индивидуально в порядке ст.131 ГПК РФ.
Если оно будет составлено неверно, то его просто не примет суд.
Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за составлением искового заявления.
Добрый день. Каждая ситуация индивидуальная. Образца как такового нет. Главное чтобы исковое соответствовало требованиям, а ситуацию излагайте свою и доказательства тоже. Либо просите юристов составить.
Составление иска это платная услуга, образцы ищите сами.
- см. ст.